合肥印刷设计社团

阿荣旗北京知青史料二

林小仲lxz2019-07-05 00:22:05

【编者的话】:1968年9月开始,有一千多名北京知青到阿荣旗插队落户。2010年阿荣旗政协与部分知青一起,编撰了《知青记忆》,其中有在阿荣旗插队的知青名录。我们发现,由于历史原因,名录中有许多错误和漏记。所以,从今年三月初,由陈志梅同学牵头,有四十多位北京知青参加修改、补漏工作。经历近一个月,现在初步完成了《阿荣旗北京知青名录》的电子版。参与的同学有:图布新公社:刘跟东、申寅生、龚娟娟、魏斌燕、万良维、吴征、仵扣德、孟敏、刘德林、李春亮、蒋秀慧、陈志梅。  长安公社:刘天亮。  太平庄公社:黄弦生、王占祥。   音河公社:李秋生、田素媛、于金贵、赵建民、张会兰、秦光里、李兆华、刘忠国、关泓。    格尼公社:江筱萍、李兵、张燕赶、高元刚、盘心美、梁立、许惠英。   红旗公社:吕小平、赵中平。   六合公社:常  亮、林爱梅。    复兴公社:何崇光。    三道沟公社:杨寅、王煜品、万宝霞、付东起。

这里,要感谢陈志梅和以上同学付出的辛勤努力,为历史留下一份珍贵的史料,也感谢阿荣旗知青岁月微信群,让这份《阿荣旗北京知青名录》顺利完成。同时还要感谢所有群里的同学、朋友们的支持。谢谢!我们会将《阿荣旗北京知青名录》打印装订成册,赠送阿荣旗委统战部和阿荣旗档案局保存。也希望大家转发珍藏。



阿荣旗北京知青名录(2018年3月26日修订版)


1

刘泯泯

北京农大附中

复兴公社地房子四队

2

王培虎

北京农大附中

复兴公社地房子四队

3

赵玉凤

北京新街口中学

复兴公社东兴二队

4

冯荣华

北京门头沟三家店铁中

复兴公社东兴三队

5

高贵祥

北京门头沟大峪中学

复兴公社东兴三队

6

何崇光

北京门头沟三家店铁中

复兴公社东兴三队

7

何立民

北京门头沟三家店铁中

复兴公社东兴三队

8

黄正兰

北京门头沟三家店铁中

复兴公社东兴三队

9

吉国栋

北京门头沟大峪中学

复兴公社东兴三队

10

陈淑华

北京门头沟三家店铁中

复兴公社东兴三队

11

沈艳春

北京门头沟城子中学

复兴公社东兴三队

12

武贵宝

北京门头沟三家店铁中

复兴公社东兴三队

13

张书密

北京门头沟三家店铁中

复兴公社东兴三队

14

刁小林

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队四队

15

江筱萍

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队四队

16

师云馨

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队四队

17

苏   彬

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队四队

18

王基青

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队四队

19

谢冰民

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队四队

20

李   键

北京西颐中学

格尼公社东六合队五队

21

刁小芳

北京七十二中

格尼公社东六合队五队

22

李   宁

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队五队

23

孙香娟

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队五队

24

王君娜

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队五队

25

闫伟康

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队五队

26

戴允琨

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队六队

27

耿   端

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队六队

28

李   炭

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队六队

29

蔺志华

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队六队

30

王乃文

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队六队

31

严嘉玲

中国人民大学附属中学

格尼公社东六合队六队

32

崔大山

北京市外国语学校

格尼公社福合大队前福合生产队

33

段孝良

北京市第九十八中学

格尼公社福合大队前福合生产队

34

嵇   光

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

35

嵇   明

北京市房山区磁家务中学

格尼公社福合大队前福合生产队

36

季玉德

北京市第九十八中学

格尼公社福合大队前福合生产队

37

孟昭虎

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

38

宋志强

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

39

王宝仁

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

40

闫乃彭

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

41

鲍忠波

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

42

艾   平

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

43

陈丹辉

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

44

段孝纨

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

45

胡庭光

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

46

雷修明

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

47

李   兵

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

48

仁增白姆

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

49

苏五一

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

50

张建申

中国人民大学附属中学

格尼公社福合大队前福合生产队

51

金英华

北京123中学

格尼公社联盟一队

52

李广德

北京123中学

格尼公社联盟一队

53

贺景海

北京123中学

格尼公社联盟一队

54

徐宝峰

北京123中学

格尼公社联盟一队

55

金振江

北京123中学

格尼公社联盟一队

56

张利平

北京123中学

格尼公社联盟一队

57

蒋幸云

北京123中学

格尼公社联盟二队

58

刘   义

北京123中学

格尼公社联盟二队

59

刘   荣

北京123中学

格尼公社联盟二队

60

刘   华

北京123中学

格尼公社联盟二队

61

张冀平

北京123中学

格尼公社联盟二队

62

徐茂林

北京123中学

格尼公社联盟二队

63

董桂芳

北京123中学

格尼公社联盟二队

64

张晓春

北京123中学

格尼公社联盟二队

65

刘少兰

北京123中学

格尼公社联盟四队

66

刘辅然

北京123中学

格尼公社联盟四队

67

董红雄

北京123中学

格尼公社联盟四队

68

王占台

北京123中学

格尼公社联盟四队

69

张林起

北京123中学

格尼公社联盟四队

70

郑利群

北京123中学

格尼公社联盟四队

71

何   布

北京123中学

格尼公社联盟四队

72

刘燕华

北京123中学

格尼公社联盟五队

73

刘金华

北京123中学

格尼公社联盟五队

74

刘   红


格尼公社联盟五队

75

杨福海

北京123中学

格尼公社联盟五队

76

杨志平

北京123中学

格尼公社联盟五队

77

张燕快

北京123中学

格尼公社联盟五队

78

张燕追

北京马甸中学

格尼公社联盟五队

79

张燕赶

北京123中学

格尼公社联盟五队

80

高元刚

北京九十三中

格尼公社六家子

81

李   军

北京123中

格尼公社六家子

82

刘五零

北京十一学校

格尼公社六家子

83

刘五一

北京十一学校

格尼公社六家子

84

吕丽莎

北京蓝靛厂中学

格尼公社六家子

85

潘   静

北京123中

格尼公社六家子

86

屈金凤

北京123中

格尼公社六家子

87

田建新

北京钢院附中

格尼公社六家子

88

张维群

北京十一学校

格尼公社六家子

89

郑小莉

北京123中

格尼公社六家子

90

周   申

北京钢院附中

格尼公社六家子

91

史续平

北京123中

格尼公社六家子

92

李小路

北京太平路中学

格尼公社六家子

93

陈燕玲

中国人民大学附属中学

格尼公社西福合生产队

94

陈   烨

中国人民大学附属中学

格尼公社西福合生产队

95

郭   平

中国人民大学附属中学

格尼公社西福合生产队

96

刘枚蕾

中国人民大学附属中学

格尼公社西福合生产队

97

宋远远

中国人民大学附属中学

格尼公社西福合生产队

98

王喜元

北京十九中学

格尼公社西福合生产队

99

习五零

中国人民大学附属中学

格尼公社西福合生产队

100

许新生

中国人民大学附属中学

格尼公社西福合生产队

101

袁利民

中国人民大学附属中学

格尼公社西福合生产队

102

袁啸松

中国人民大学附属中学

格尼公社西福合生产队

103

张连斌

中国人民大学附属中学

格尼公社西福合生产队

104

孔   涛

北京北大附中

格尼公社西福合生产队

105

张晓光

北京农大附中

格尼公社西福合生产队

106

李   强

北京门头沟中学

格尼公社西福合生产队

107

戴贤森

北京长辛店中学

格尼公社西福合生产队

108

白岩凌

中国人民大学附属中学

格尼公社西六合二队

109

李兴德

中国人民大学附属中学

格尼公社西六合二队

110

李元浩

中国人民大学附属中学

格尼公社西六合二队

111

田   毅

中国人民大学附属中学

格尼公社西六合二队

112

繆小芳


格尼公社西六合二队

113

李凤德

北京十九中

格尼公社西六合二队

114

彭正子

中国人民大学附属中学

格尼公社西六合三队

115

彭介子

北京甘家口中学

格尼公社西六合三队

116

苏克森

中国人民大学附属中学

格尼公社西六合三队

117

肖小玲

北京女七中

格尼公社西六合三队

118

于沛文

中国人民大学附属中学

格尼公社西六合三队

119

郑   沙

中国人民大学附属中学

格尼公社西六合三队

120

包喜荣

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

121

陈雅芬

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

122

高玉侠     (高毓霞)

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

123

郝秀敏

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

124

李同春

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

125

毛凤来

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

126

孟繁智

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

127

盘心美

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

128

王   欣

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

129

尹丽芳

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

130

张美丽

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

131

张玉荣

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

132

张清绵

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

133

刘园弟

北京海淀中学

格尼公社西亚八队

134

陈勤勤

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

135

陈子恩

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

136

李国平

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

137

楼庄伟

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

138

任一林

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

139

王德勇

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

140

叶允瑜

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

141

赵   兵

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

142

陈金铭

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

143

戴定一

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

144

付思学

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

145

付思义

北京女六中

格尼公社西亚镇大队

146

郝平

北京三中

格尼公社西亚镇大队

147

黄建霏

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

148

梁   立

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

149

孟祥芳

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

150

沈海生

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

151

车世凯

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

152

黄安平

中国人民大学附属中学

格尼公社西亚镇大队

153

陈传新

北京广安中学

格尼公社西亚镇大队

154

李惠萍


格尼公社西亚镇大队

155

张惠昕

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

156

车传蜀

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

157

顾维东

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

158

李亚洲

北京农业大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

159

梁哲英

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

160

刘建华

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

161

刘   静

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

162

刘同安

北京农业大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

163

刘同福

北京崇文区第五十二中学

格尼公社腰福合生产队

164

龙   辉

北京农大附中

格尼公社腰福合生产队

165

麦   莹

北京101中学

格尼公社腰福合生产队

166

孔庆英

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

167

孙泽民

北京海淀中学

格尼公社腰福合生产队

168

王向明

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

169

吴凤云

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

170

许惠英

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

171

兆   宁

中国人民大学附属中学

格尼公社腰福合生产队

172

周静碧

河北昌黎中学

格尼公社腰福合生产队

173

白   荔

北京女八中

红旗公社章塔尔一队

174

陈家璧

北京三中

红旗公社章塔尔一队

175

陈景昱

北京九十三中

红旗公社章塔尔一队

176

关家顺

北京九十三中

红旗公社章塔尔一队

177

吕小平

北京七中

红旗公社章塔尔一队

178

孙   澍

北京女三中

红旗公社章塔尔一队

179

徐   卫

北京马甸中学

红旗公社章塔尔一队

180

徐   宇

北京十三中

红旗公社章塔尔一队

181

袁   萍

北京三十中

红旗公社章塔尔一队

182

赵中平

北京十三中

红旗公社章塔尔一队

183

祝玉萍

北京女三中

红旗公社章塔尔一队

184

常亚琦

北京九十一中

红旗公社章塔尔二队

185

陈   燕

北京十九中

红旗公社章塔尔二队

186

黄其煦

北京四中

红旗公社章塔尔二队

187

蒋   铁

北京六中

红旗公社章塔尔二队

188

雷   莉

北京铁道附中

红旗公社章塔尔二队

189

李   晶

北京地安门中学

红旗公社章塔尔二队

190

吕   强

北京十二中

红旗公社章塔尔二队

191

牛瑞其

北京五中

红旗公社章塔尔二队

192

宋家思

北京四中

红旗公社章塔尔二队

193

孙立凡

北京清华附中

红旗公社章塔尔二队

194

袭继遂

北京四中

红旗公社章塔尔二队

195

邢泓远

北京师大附中

红旗公社章塔尔二队

196

姚小美

北京八中

红旗公社章塔尔二队

197

姚志明

北京三十五中

红旗公社章塔尔二队

198

赵阿农

北京八中

红旗公社章塔尔二队

199

钟阵成

北京三十一中

红旗公社章塔尔二队

200

董爱民

北京110中

红旗公社章塔尔三队

201

高永云

北京110中

红旗公社章塔尔三队

202

吴安东

北京110中

红旗公社章塔尔三队

203

吴湘湘

北京园林中学

红旗公社章塔尔三队

204

黄培新

北京北海中学

红旗公社章塔尔三队

205

李润平

北京110中

红旗公社章塔尔三队

206

商玉华

北京110中

红旗公社章塔尔三队

207

修志洲

天津河北中学

红旗公社章塔尔三队

208

曹莉莉

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

209

陈晓钟

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

210

谷悦群

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

211

侯   平

北京铁道附中

红旗公社章塔尔四队

212

华   历

北京二十五中

红旗公社章塔尔四队

213

纪   瑞

北京二十五中

红旗公社章塔尔四队

214

金九炘

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

215

李绍文

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

216

梁景文

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

217

刘若岩

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

218

佟宗钰

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

219

杨之靖

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

220

张   诚

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

221

张锦江

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

222

张   英

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

223

赵   平

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

224

谷   苓

天津女四中

红旗公社章塔尔四队

225

郭融融

天津六十一中

红旗公社章塔尔四队

226

孟广学

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

227

朱小米

北京六十五中

红旗公社章塔尔四队

228

林爱梅

北京大峪中学

六合公社南永合队

229

刘   明

北京大峪中学

六合公社南永合队

230

马玉文

北京大峪中学

六合公社南永合队

231

郑春英

北京三家店铁路中学

六合公社南永合队

232

常   亮

北京琉璃河水泥厂子弟中学

六合公社南永合队

233

杜式伟

北京门头沟圈门中学

六合公社南永合队

234

杜守鹏

北京大峪中学

六合公社南永合队

235

刘   健

北京琉璃河水泥厂子弟中学

六合公社南永合队

236

刘   岩

北京琉璃河水泥厂子弟中学

六合公社南永合队

237

郑   鹤

北京琉璃河水泥厂子弟中学

六合公社南永合队

238

郑   雁

北京琉璃河水泥厂子弟中学

六合公社南永合队

239

张惠民

北京

六合公社南永合队

240

王淑燕

北京

六合公社南永合队

241

张   印

北京师院附中

六合公社太平桥队

242

叶   丽

北京

六合公社太平桥队

243

杨光蕾

北京

六合公社太平桥队

244

晋文成

北京

六合公社太平桥队

245

晋文红

北京

六合公社太平桥队

246

杨   鸥

北京师大女附中

六合公社西永林队

247

李燕翎

北京师大女附中

六合公社西永林队

248

孙云湘

北京男四中学

六合公社西永林队

249

李光鲁

北京十三中

六合公社西永林队

250

李小芳

北京体育学院附中

六合公社西永林队

251

李   淼

北京十三中

六合公社永泉队

252

石慧敏

北京女十一中

六合公社永泉队

253

王玉玲

北京市社会路中学

六合公社永泉队

254

赵家耕

北京十三中

六合公社永泉队

255

赵家田

北京七十七中

六合公社永泉队

256

王   镛

北京十三中

六合公社永泉队

257

赵汝祥

北京十三中

六合公社永泉队

258

赵汝梅

北京

六合公社永泉队

259

刘宏魁

北京十三中

六合公社永泉队

260

白崇光

北京十三中

六合公社永泉队

261

张永孝

北京十三中

六合公社永泉队

262

刘福琦

北京十三中

六合公社永泉队

263

付淑敏

北京海淀中学

三道沟公社东兴队

264

刘   明

北京海淀中学

三道沟公社东兴队

265

芦树春

北京海淀中学

三道沟公社东兴队

266

马德俊

北京海淀中学

三道沟公社东兴队

267

王惠明

北京海淀中学

三道沟公社东兴队

268

王   丽

北京海淀中学

三道沟公社东兴队

269

岳瑞和

北京海淀中学

三道沟公社东兴队

270

张锁来

北京海淀中学

三道沟公社东兴队

271

赵小妹

北京海淀中学

三道沟公社东兴队

272

赵育芬

北京海淀中学

三道沟公社东兴队

273

范玉生

北京铁道附中

三道沟公社富安队

274

关朝玲

北京铁道附中

三道沟公社富安队

275

芦   斌

北京铁道附中

三道沟公社富安队

276

芦忠泉

北京铁道附中

三道沟公社富安队

277

骆生华

北京铁道附中

三道沟公社富安队

278

吕忍才

北京铁道附中

三道沟公社富安队

279

宋兆林

北京铁道附中

三道沟公社富安队

280

杨   华

北京铁道附中

三道沟公社富安队

281

杨   胜

北京105中学

三道沟公社富安队

282

张荣燕

北京铁道附中

三道沟公社富安队

283

周玉莲

北京铁道附中

三道沟公社富安队

284

董广琪

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

285

房俊义

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

286

简   玉

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

287

李   雁

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

288

芦素琴

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

289

马爱民

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

290

王   瑾

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

291

王立义

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

292

吴孟春

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

293

徐庚生

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

294

于兴黎

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

295

赵国恩

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

296

陈新民

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

297

徐建伟

北京105中学

三道沟公社富山大队永胜队

298

曾源福

北京铁道附中

三道沟公社核心队

299

车洪波

北京铁道附中

三道沟公社核心队

300

车战萍

北京第四十三中学

三道沟公社核心队

301

郭   齐

北京铁道附中

三道沟公社核心队

302

林庆曾

北京铁道附中

三道沟公社核心队

303

马昭强

北京铁道附中

三道沟公社核心队

304

潘英华

北京铁道附中

三道沟公社核心队

305

史继先

北京铁道附中

三道沟公社核心队

306

孙   明

北京铁道附中

三道沟公社核心队

307

田   田

北京铁道附中

三道沟公社核心队

308

王   敏

北京铁道附中

三道沟公社核心队

309

肖钧道

北京铁道附中

三道沟公社核心队

310

许晓华

北京铁道附中

三道沟公社核心队

311

闫惠敏

北京铁道附中

三道沟公社核心队

312

杨力行

北京铁道附中

三道沟公社核心队

313

云春英

北京铁道附中

三道沟公社核心队

314

贾文福

北京105中学

三道沟公社富山大队东胜队

315

李德山

北京105中学

三道沟公社富山大队东胜队

316

邵胜利

北京105中学

三道沟公社富山大队东胜队

317

苏建华

北京105中学

三道沟公社富山大队东胜队

318

杨青春

北京105中学

三道沟公社富山大队东胜队

319

张锦如

北京105中学

三道沟公社富山大队东胜队

320

张明伟

北京105中学

三道沟公社富山大队东胜队

321

高增华

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

322

吴绍英

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

323

贾雨田

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

324

李   春

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

325

李福兰

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

326

刘长荣

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

327

牛淑敏

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

328

王桂英

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

329

王拯平

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

330

徐长利

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

331

张文亮

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放北兴队

332

胡培础

北京二十五中

三道沟公社解放红旗队

333

尚   虎

北京二十五中

三道沟公社解放红旗队

334

秦   杰

北京二十五中

三道沟公社解放红旗队

335

李元元

北京二十五中

三道沟公社解放红旗队

336

张昌绩

北京二十五中

三道沟公社解放红旗队

337

张锡元

北京二十五中

三道沟公社解放红旗队

338

王有策

北京二十五中

三道沟公社解放红旗队

339

梁春雨

北京二十五中

三道沟公社解放红旗队

340

吕   铮

北京二十五中

三道沟公社解放红旗队

341

徐燕越

北京二十五中

三道沟公社解放红旗队

342

董玉荣

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

343

付家奎

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

344

汪敬毅

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

345

金淑玲

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

346

李桂芝

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

347

李丽华

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

348

李玉芝

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

349

潘志仿

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

350

商俊雨

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

351

万宝霞

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

352

杨贵海

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

353

伊   军

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

354

张淑芳

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

355

赵立萍

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星一队

356

曹庆林

北京122中学

三道沟公社解放红星二队

357

郭桂玲

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

358

隗玉琴

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

359

李宝玲

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

360

刘采琴

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

361

潘溪江

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

362

唐兆娟

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

363

唐兆玉

北京第十九中学

三道沟公社解放红星二队

364

杨淑慧

北京第十九中学

三道沟公社解放红星二队

365

于学深

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

366

张月辛

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

367

赵晨生

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

368

赵立武

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

369

周升培

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

370

祖秀敏

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

371

孔立宝

北京蓝靛厂中学

三道沟公社解放红星二队

372

陈牧农

北京铁道附中

三道沟公社解放西队

373

陈小兵

北京铁道附中

三道沟公社解放西队

374

朱玉斌

北京铁道附中

三道沟公社解放西队

375

何佩芳

北京师大附中

三道沟公社解放西队

376

刘海燕

北京师大附中

三道沟公社解放西队

377

王   兰

北京师大附中

三道沟公社解放西队

378

王   军

北京帅府园中学

三道沟公社解放西队

379

王小林

北京帅府园中学

三道沟公社解放西队

380

张纪昌

北京帅府园中学

三道沟公社解放西队

381

游建宁

北京花园村中学

三道沟公社解放西队

382

刘   正

北京二十七中

三道沟公社解放西队

383

程   旷

北京三中

三道沟公社解放西队

384

马贵丰

北京三中

三道沟公社解放西队

385

郑   直

北京三中

三道沟公社解放西队

386

赵贵平

北京一中

三道沟公社解放西队

387

冯志强

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

388

胡金萍

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

389

刘鹏辉

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

390

刘玉成

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

391

孟   燕

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

392

孙和平

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

393

王树江

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

394

吴荣海

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

395

尤少萍

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

396

郑惠敏

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

397

唐忠义

北京105中学

三道沟公社立新大队兴隆队

398

陈策平

北京105中学

三道沟公社立新五五队

399

郭剑秋

北京105中学

三道沟公社立新五五队

400

廖彦雍

北京105中学

三道沟公社立新五五队

401

戚   群

北京105中学

三道沟公社立新五五队

402

商慰贤

北京105中学

三道沟公社立新五五队

403

汪   燕

北京105中学

三道沟公社立新五五队

404

汪国军

北京105中学

三道沟公社立新五五队

405

王若兰

北京105中学

三道沟公社立新五五队

406

张荣春

北京105中学

三道沟公社立新五五队

407

赵淑芳

北京105中学

三道沟公社立新五五队

408

赵晓昆

北京105中学

三道沟公社立新五五队

409

董彩云

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

410

李   勇

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

411

李增喜

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

412

刘翠萍

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

413

龙文昌

北京西颐中学

三道沟公社前进大队八一队

414

田文鸾

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

415

王凤岐

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

416

王   兵

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

417

杨   寅

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

418

杨重瑛

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

419

姚   恕

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

420

张国平

北京国子监中学

三道沟公社前进大队八一队

421

张   伟

北京128中

三道沟公社前进大队八一队

422

朱维东

北京铁道附中

三道沟公社前进大队八一队

423

姜桂琴

北京铁道附中

三道沟公社前进大队新发队

424

陈小云

北京人大附中

三道沟公社前进大队新发队

425

黄涵溶

北京人大附中

三道沟公社前进大队新发队

426

刘善明

北京三十五中

三道沟公社前进大队新发队

427

陆成勇

北京三十五中

三道沟公社前进大队新发队

428

陆忆兰

北京铁道附中

三道沟公社前进大队新发队

429

邱成亮

北京105中学

三道沟公社前进大队新发队

430

袭洪祥

北京105中学

三道沟公社前进大队新发队

431

邢和平

北京三十五中

三道沟公社前进大队新发队

432

杨亚平

北京铁道附中

三道沟公社前进大队新发队

433

张泰群

北京铁道附中

三道沟公社前进大队新发队

434

赵   洁

北京铁道附中

三道沟公社前进大队新发队

435

蔡   琳

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

436

陈树凯

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

437

陈中元

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

438

郭晓丹

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

439

郭晓黎

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

440

何   杰

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

441

李   玲

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

442

罗江燕

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

443

吕忆军

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

444

王   革

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

445

闫国魁

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

446

张忠年

北京19中

三道沟公社前进联盟队

447

于丽芳

北京理工附中

三道沟公社前进联盟队

448

于克俭

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

449

张淑敏

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

450

张忠信

北京铁道附中

三道沟公社前进联盟队

451

杜安明

北京105中学

三道沟公社三合队

452

杜秋华

北京105中学

三道沟公社三合队

453

傅东起

北京105中学

三道沟公社三合队

454

李光荣

北京105中学

三道沟公社三合队

455

李居才

北京105中学

三道沟公社三合队

456

王煜品

北京105中学

三道沟公社三合队

457

徐文元

北京105中学

三道沟公社三合队

458

杨锦生

北京105中学

三道沟公社三合队

459

俞   凌

北京105中学

三道沟公社三合队

460

赵侠岭

北京105中学

三道沟公社三合队

461

周大生

北京105中学

三道沟公社三合队

462

周   剑

北京105中学

三道沟公社三合队

463

左玉琴

北京105中学

三道沟公社三合队

464

刘绍鲁

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

465

侯豫北

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

466

李金盈

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

467

王东江

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

468

王恒瑞

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

469

姜恒宇

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

470

杨   戈

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

471

章全华

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

472

温树荃

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

473

曹小平

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

474

高   芹

北京农大附中   

三道沟公社新兴华队

475

东淑萍

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

476

申彩焕

北京农大附中

三道沟公社新兴华队

477

陈立新

北京门头沟河南街小学

太平庄公社共合生产队

478

高国力

北京门头沟城子中学

太平庄公社共合生产队

479

郭晓云

北京门头沟城子中学

太平庄公社共合生产队

480

贾佩英

北京门头沟圈门中学

太平庄公社共合生产队

481

李庆昌

北京门头沟城子中学

太平庄公社共合生产队

482

李   森

北京门头沟城子中学

太平庄公社共合生产队

483

李忠华

北京门头沟圈门中学

太平庄公社共合生产队

484

林汉城

北京门头沟圈门中学

太平庄公社共合生产队

485

刘志华

北京门头沟圈门中学

太平庄公社共合生产队

486

欧金玉

北京门头沟城子中学

太平庄公社共合生产队

487

齐宝喜

北京门头沟城子中学

太平庄公社共合生产队

488

徐家铮

北京门头沟城子中学

太平庄公社共合生产队

489

许   杰

北京门头沟圈门中学

太平庄公社共合生产队

490

张会来

北京门头沟圈门中学

太平庄公社共合生产队

491

张珍瑞

北京门头沟圈门中学

太平庄公社共合生产队

492

许   彬

北京门头沟圈门中学

太平庄公社共合生产队

493

安福兰

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

494

白克香

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

495

陈铁生

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

496

崔长顺

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

497

黄弦生

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

498

李淑敏

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

499

李志景

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

500

凌淑珍

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

501

刘淑琴

北京色树坟中学

太平庄公社龙门口生产队

502

田同顺

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

503

田惠萍

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

504

王久昌

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

505

吴建敏

北京色树坟中学

太平庄公社龙门口生产队

506

张   宏

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

507

张   毅

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

508

赵凤兰

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

509

赵凤青

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

510

赵凤芝

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

511

黄小平

北京三家店铁中

太平庄公社龙门口生产队

512

马文达

北京苹果园中学

太平庄公社龙门口生产队

513

马文彩

北京苹果园中学

太平庄公社龙门口生产队

514

田惠民

北京门头沟大峪中学

太平庄公社龙门口生产队

515

甘瑞田

北京西辛房中学

太平庄公社三合生产队

516

郭春景

北京西辛房中学

太平庄公社三合生产队

517

何玉珍

北京大峪二小

太平庄公社三合生产队

518

胡玉敏

北京西辛房中学

太平庄公社三合生产队

519

姜永石

北京西辛房中学

太平庄公社三合生产队

520

梁连志

北京大台中学

太平庄公社三合生产队

521

梁正磊

北京斋堂中学

太平庄公社三合生产队

522

龙保华

北京大台中学

太平庄公社三合生产队

523

马德荣

北京大台中学

太平庄公社三合生产队

524

彭建国

北京斋堂中学

太平庄公社三合生产队

525

乔连贵

北京大台中学

太平庄公社三合生产队

526

宋兆花

北京大台中学

太平庄公社三合生产队

527

孙玉珍

北京大台中学

太平庄公社三合生产队

528

唐光夏

北京大台中学

太平庄公社三合生产队

529

王占祥

北京大台中学

太平庄公社三合生产队

530

杨桂珍

北京斋堂中学

太平庄公社三合生产队

531

杨淑云   (杨颖)

北京西辛房中学

太平庄公社三合生产队

532

张炳义

北京大台中学

太平庄公社三合生产队

533

常   虹

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

534

樊作英

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

535

高廷兰

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

536

关天涧

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

537

郝舜民

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

538

何昌玲

北京朝阳门中学

太平庄公社新合生产队

539

何昌宪

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

540

纪执英

门头沟圈门中学

太平庄公社新合生产队

541

纪志国

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

542

贾红梅

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

543

王京黎

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

544

王淑兰

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

545

徐家全

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

546

徐家玉

北京门头沟城子中学

太平庄公社新合生产队

547

赵连富

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

548

赵连杰

门头沟西辛房中学

太平庄公社新合生产队

549

赵习芳

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

550

周新华

北京门头沟大峪中学

太平庄公社新合生产队

551

桂文龙

北京西颐中学

图布新公社保国一队

552

何思明

北京西颐中学

图布新公社保国一队

553

李新民

北京西颐中学

图布新公社保国一队

554

刘跟东

北京西颐中学

图布新公社保国一队

555

刘   苹

北京西颐中学

图布新公社保国一队

556

鲁   耘

北京西颐中学

图布新公社保国一队

557

马映霞

北京西颐中学

图布新公社保国一队

558

申寅生

北京西颐中学

图布新公社保国一队

559

王   瑗

北京西颐中学

图布新公社保国一队

560

王忠泽

北京西颐中学

图布新公社保国一队

561

许福江

北京西颐中学

图布新公社保国一队

562

张   红

北京西颐中学

图布新公社保国一队

563

郑   敏

北京西颐中学

图布新公社保国一队

564

白林红

北京西颐中学

图布新公社保国六队

565

白小平

北京122中

图布新公社保国六队

566

付玉林

北京西颐中学

图布新公社保国六队

567

桂秋菊

北京122中

图布新公社保国六队

568

康晓荣

北京西颐中学

图布新公社保国六队

569

李保国

北京西颐中学

图布新公社保国六队

570

李玉英

北京西颐中学

图布新公社保国六队

571

李宙红

北京西颐中学

图布新公社保国六队

572

马淑英

北京西颐中学

图布新公社保国六队

573

彭向东

北京西颐中学

图布新公社保国六队

574

申庆茹

北京西颐中学

图布新公社保国六队

575

司明

北京西颐中学

图布新公社保国六队

576

杜俊杰

北京甘家口中学

图布新公社德发一队

577

冯   一

北京甘家口中学

图布新公社德发一队

578

阚   动

北京甘家口中学

图布新公社德发一队

579

刘德林

北京甘家口中学

图布新公社德发一队

580

王铭新

北京甘家口中学

图布新公社德发一队

581

王卫东

北京甘家口中学

图布新公社德发一队

582

武克俊

北京甘家口中学

图布新公社德发一队

583

张   军

北京甘家口中学

图布新公社德发一队

584

陈   华

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

585

杜金萍

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

586

纪博平

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

587

纪经建

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

588

康   彬

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

589

李宝玲

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

590

刘瑞燕

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

591

刘志伟

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

592

孟   敏

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

593

汪   涛

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

594

王秀萍

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

595

杨   丹

北京甘家口中学

图布新公社德发三队

596

葛玉娴

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

597

禾淑萍

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

598

江雪平

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

599

金   錡

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

600

秘爱敏

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

601

莫国秀

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

602

莫洛乔

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

603

佟毅坚

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

604

王胜利

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

605

魏荣全

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

606

赵彦清

北京甘家口中学

图布新公社东山屯二队

607

闫   峰


图布新公社东山屯二队

608

耿宝军

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

609

黄   竞

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

610

蒋慧秀

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

611

马   瑛

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

612

权燕茹

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

613

田晓明

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

614

王志民

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

615

魏正军

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

616

杨心本

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

617

张迎春

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

618

赵艳文

北京甘家口中学

图布新公社东山屯三队

619

代英才

北京九十八中

图布新公社东山屯六队

620

董重年

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

621

关玲霞

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

622

关秋茂

北京132中

图布新公社东山屯六队

623

关秋茹

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

624

胡令宜

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

625

关志珍

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

626

李香亭

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

627

苏厚旺

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

628

王瑞琨

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

629

吴文华

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

630

谢华国

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

631

于凤翔

北京九十八中

图布新公社东山屯六队

632

张延年

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

633

邹自楷

北京甘家口中学

图布新公社东山屯六队

634

陈小迅

北京师院附中

图布新公社建国一队

635

邓云常

北京花园村中学

图布新公社建国一队

636

高斯坦

北京师院附中

图布新公社建国一队

637

龚娟娟

北京甘家口中学

图布新公社建国一队

638

何海成

北京师院附中

图布新公社建国一队

639

蒋士梅

北京甘家口中学

图布新公社建国一队

640

蒋士奇

北京师院附中

图布新公社建国一队

641

穆小林

北京师院附中

图布新公社建国一队

642

汪大同

北京师院附中

图布新公社建国一队

643

王淑莲

北京师院附中

图布新公社建国一队

644

闻锡平

北京师院附中

图布新公社建国一队

645

张纯硝

北京师院附中

图布新公社建国一队

646

张建平

北京师院附中

图布新公社建国一队

647

陈志梅

北京师院附中

图布新公社建国二队

648

付抗美

北京师院附中

图布新公社建国二队

649

蒋寄扬

北京师院附中

图布新公社建国二队

650

金小如

北京师院附中

图布新公社建国二队

651

李兰香

北京师院附中

图布新公社建国二队

652

孙景明

北京师院附中

图布新公社建国二队

653

王增水

北京师院附中

图布新公社建国二队

654

魏斌燕

北京师院附中

图布新公社建国二队

655

袁本春

北京师院附中

图布新公社建国二队

656

张成义

北京师院附中

图布新公社建国二队

657

赵大军

北京师院附中

图布新公社建国二队

658

方勤学

北京师院附中

图布新公社建国四队

659

冯大明

北京师院附中

图布新公社建国四队

660

冯京生

北京太平路中学

图布新公社建国四队

661

江鲁夫

北京师院附中

图布新公社建国四队

662

姜   怡

北京师院附中

图布新公社建国四队

663

李晋生

北京师院附中

图布新公社建国四队

664

李齐雨

北京师院附中

图布新公社建国四队

665

刘丽华

北京师院附中

图布新公社建国四队

666

汤晋平

北京师院附中

图布新公社建国四队

667

汤小梅

北京师院附中

图布新公社建国四队

668

吴志刚

北京师院附中

图布新公社建国四队

669

陈建华

北京八中

图布新公社兴旺一队

670

陈韶山

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

671

冯   洁

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

672

林小仲

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

673

刘晓明

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

674

吕学政

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

675

万良维

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

676

王明明

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

677

辛传东

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

678

邢连兴

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

679

朱平之

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

680

刘秋岩

北京师院附中

图布新公社兴旺一队

681

白静中

北京师院附中

图布新公社兴旺四队

682

傅   中

北京师院附中

图布新公社兴旺四队

683

金羽高

北京师院附中

图布新公社兴旺四队

684

李京京

北京师院附中

图布新公社兴旺四队

685

李小兵

北京师院附中

图布新公社兴旺四队

686

梁大虎

北京师院附中

图布新公社兴旺四队

687

林   生

北京翠微中学

图布新公社兴旺四队

688

马安群

北京北大附中

图布新公社兴旺四队

689

王   虹

北京北大附中

图布新公社兴旺四队

690

肖庆平

北京师院附中

图布新公社兴旺四队

691

肖晓川

北京甘家口中学

图布新公社兴旺四队

692

艾   伦

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

693

侯竹英

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

694

鲁方南

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

695

秦   刚

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

696

秦   轲

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

697

沈大林

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

698

王晓云

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

699

严鲁晋

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

700

严苏珍

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

701

张念泽

北京122中

图布新公社兴旺五队

702

张   兹

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

703

赵少华

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

704

宋   平

北京师院附中

图布新公社兴旺五队

705

曹   锦

北京甘家口中学

图布新公社振丰四队

706

侯庆生

北京甘家口中学

图布新公社振丰四队

707

李   贵

北京甘家口中学

图布新公社振丰四队

708

李卫东

北京甘家口中学

图布新公社振丰四队

709

刘炳煦

北京甘家口中学

图布新公社振丰四队

710

任冰如

北京甘家口中学

图布新公社振丰四队

711

仵扣德

北京甘家口中学

图布新公社振丰四队

712

杨风良

北京甘家口中学

图布新公社振丰四队

713

张   伟

北京甘家口中学

图布新公社振丰四队

714

陈守利

北京十九中

图布新公社振丰五队

715

顾   汛

北京十九中

图布新公社振丰五队

716

胡建军

北京二十中

图布新公社振丰五队

717

胡明君

北京十九中

图布新公社振丰五队

718

黄希恕

北京二十中

图布新公社振丰五队

719

李春亮

北京十九中

图布新公社振丰五队

720

默明钊

北京十九中

图布新公社振丰五队

721

裴燕生

北京十九中

图布新公社振丰五队

722

吴   征

北京十九中

图布新公社振丰五队

723

张满和

北京清华园中学

图布新公社振丰五队

724

周   伊

北京清华园中学

图布新公社振丰五队

725

庄燕民

北京十九中

图布新公社振丰五队

726

曹树鉴

北京十九中

图布新公社振丰九队

727

陈华铣

北京十九中

图布新公社振丰九队

728

弓   伟

北京十九中

图布新公社振丰九队

729

桂东阳

北京十九中

图布新公社振丰九队

730

韩大行

中国人民大学附属中学

图布新公社振丰九队

731

李玉环

北京十九中

图布新公社振丰九队

732

李长禄

北京西颐中学

图布新公社振丰九队

733

毛崇伟

北京十九中

图布新公社振丰九队

734

孙   蔷

北京十九中

图布新公社振丰九队

735

孙中一

北京十九中

图布新公社振丰九队

736

梁维正

北京十九中

图布新公社振丰九队

737

王华民

北京十九中

图布新公社振丰九队

738

徐春礼

北京十九中

图布新公社振丰九队

739

李金仓

北京石景山中学

音河公社董家沟队

740

李秋生

北京石景山中学

音河公社董家沟队

741

吕光华

北京石景山中学

音河公社董家沟队

742

牛春祥

北京石景山中学

音河公社董家沟队

743

秦玉秋

北京石景山钢铁公司技工学校

音河公社董家沟队

744

王德林

北京石景山钢铁公司技工学校

音河公社董家沟队

745

王双文

北京石景山中学

音河公社董家沟队

746

杨友松

北京石景山钢铁公司技工学校

音河公社董家沟队

747

张凯英

北京石景山中学

音河公社董家沟队

748

张信广

北京石景山钢铁公司技工学校

音河公社董家沟队

749

李玉明

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

750

林铁栓

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

751

刘秉武

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

752

刘志农

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

753

聂十一

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

754

苏学明

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

755

唐春生

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

756

佟小环

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

757

王树谦

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

758

王银东

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

759

李兆华

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

760

齐玉敏

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

761

王崇祯

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

762

王惠兰

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

763

薛景春

北京石景山金顶街中学

音河公社富吉大队长发屯队

764

崔晓平

北京三中

音河公社和平大队头道沟后队

765

金瑞华

北京三中

音河公社和平大队头道沟后队

766

王锡仁

北京三中

音河公社和平大队头道沟后队

767

邢   輅

北京大学附属中学

音河公社和平大队头道沟后队

768

叶树振

北京女三中

音河公社和平大队头道沟后队

769

关   泓

北京女八中

音河公社和平大队头道沟后队

770

银路谊

北京六十八中

音河公社和平大队头道沟后队

771

殷岐明

北京三中

音河公社和平大队头道沟后队

772

刘建华

北京三中

音河公社和平大队头道沟后队

773

鲍滹野

北京三中

音河公社和平大队头道沟后队

774

韩友勤

北京十三中

音河公社和平大队头道沟前队

775

刘琪

北京师大女附中

音河公社和平大队头道沟前队

776

刘瑞池

北京三中

音河公社和平大队头道沟前队

777

刘淑曼


音河公社和平大队头道沟前队

778

刘腾文

北京三中

音河公社和平大队头道沟前队

779

穆平安

北京月坛中学

音河公社和平大队头道沟前队

780

王燕明

北京三中

音河公社和平大队头道沟前队

781

徐   开

北京师大女附中

音河公社和平大队头道沟前队

782

詹冰红

北京师大女附中

音河公社和平大队头道沟前队

783

朱春林

北京第十三中学

音河公社和平大队头道沟前队

784

王世强

北京三十二中

音河公社和平大队大河店队

785

容   明

中国人民大学附属中学

音河公社和平大队大河店队

786

张玉臣

海拉尔

音河公社和平大队大河店队

787

张春诗

海拉尔

音河公社和平大队大河店队

788

于诚实

阿荣旗

音河公社和平大队大河店队

789

许崇礼

阿荣旗社会青年

音河公社和平大队大河店队

790

姜亦杰

阿荣旗社会青年

音河公社和平大队大河店队

791

苏凤云

阿荣旗社会青年

音河公社和平大队大河店队

792

徐品珍

阿荣旗那吉屯中学

音河公社和平大队大河店队

793

李世贤

阿荣旗那吉屯中学

音河公社和平大队大河店队

794

佟宝增

阿荣旗那吉屯中学

音河公社和平大队大河店队

795

安铁成

北京石景山古城中学

音河公社良种场

796

陈孝谦

北京首钢技术学校

音河公社良种场

797

丛建辉

北京石景山古城中学

音河公社良种场

798

崔志刚

北京首钢技术学校

音河公社良种场

799

崔慕民

北京石景山古城中学

音河公社良种场

800

金文敏

北京首钢技术学校

音河公社良种场

801

王泰峰

北京石景山古城中学

音河公社良种场

802

王   旭

北京石景山古城中学

音河公社良种场

803

殷勤增

北京石景山古城中学

音河公社良种场

804

于金贵

北京石景山古城中学

音河公社良种场

805

郑树刚

北京石景山古城中学

音河公社良种场

806

彭德谦

北京石景山古城中学

音河公社良种场

807

王   辉

北京石景山古城中学

音河公社良种场

808

王   锐

北京石景山中学

音河公社良种场

809

曹爱民

北京市九中

音河公社孟克店队

810

陈明棣

北京市九中

音河公社孟克店队

811

冯士杰

北京市九中

音河公社孟克店队

812

国金锁

北京市九中

音河公社孟克店队

813

洪国敏

北京市九中

音河公社孟克店队

814

李济明

北京市九中

音河公社孟克店队

815

高美丽

北京市九中

音河公社孟克店队

816

梁丽英

北京市九中

音河公社孟克店队

817

梁永禄

北京市九中

音河公社孟克店队

818

廖中平

北京市九中

音河公社孟克店队

819

娄绪良

北京市九中

音河公社孟克店队

820

吕玉香

北京市九中

音河公社孟克店队

821

裴泽平

北京市九中

音河公社孟克店队

822

宋耀华

北京市九中

音河公社孟克店队

823

孙贵玺

北京市九中

音河公社孟克店队

824

唐仁明

北京市九中

音河公社孟克店队

825

田素媛

北京市九中

音河公社孟克店队

826

赵贻斌

北京市九中

音河公社孟克店队

827

冯全玲

北京石景山苹果园中学

音河公社双合西队

828

李嘉琪

北京石景山钢铁公司技工学校

音河公社双合西队

829

卢春利

北京石景山苹果园中学

音河公社双合西队

830

陆   军

北京石景山苹果园中学

音河公社双合西队

831

吕国华

北京石景山钢铁公司技工学校

音河公社双合西队

832

邵玲清

北京石景山苹果园中学

音河公社双合西队

833

王荫福

北京石景山苹果园中学

音河公社双合西队

834

吴以路

北京石景山钢铁公司技工学校

音河公社双合西队

835

吴以宽


音河公社双合西队

836

夏卯生

北京石景山苹果园中学

音河公社双合西队

837

徐勤文

北京石景山钢铁公司技工学校

音河公社双合西队

838

张群生

北京石景山苹果园中学

音河公社双合西队

839

张铁生

北京石景山苹果园中学

音河公社双合西队

840

张婉生

北京石景山苹果园中学

音河公社双合西队

841

赵建民

北京广宁村中学

音河公社双合西队

842

赵金梅

北京广宁村中学

音河公社双合西队

843

赵来锁

北京广宁村中学

音河公社双合西队

844

邹小滨

北京三中

音河公社五龙泉东队

845

彦孝儒

北京三中

音河公社五龙泉东队

846

王晓明

北京三十九中

音河公社五龙泉东队

847

王   桓

北京三中

音河公社五龙泉东队

848

徐纪滨

北京三中

音河公社五龙泉东队

849

施家立

北京三中

音河公社五龙泉东队

850

陈家全

北京三中

音河公社五龙泉东队

851

张曙生

北京三中

音河公社五龙泉东队

852

宁   凌

北京三中

音河公社五龙泉东队

853

祝德骥

北京三中

音河公社五龙泉东队

854

陈沂秋

北京三中

音河公社五龙泉东队

855

孙京雄

北京三中

音河公社五龙泉东队

856

王燕成

北京三中

音河公社五龙泉东队

857

史延文

北京三中

音河公社五龙泉西队

858

胡   克

北京三中

音河公社五龙泉西队

859

付一工

北京三中

音河公社五龙泉西队

860

刘骆生

北京四十一中

音河公社五龙泉西队

861

宁键行

北京三中

音河公社五龙泉西队

862

宁力行

北京三中

音河公社五龙泉西队

863

邓良城

北京三中

音河公社五龙泉西队

864

林宽

北京三中

音河公社五龙泉西队

865

秦光里

北京三中

音河公社五龙泉西队

866

彦孝先

北京十三中

音河公社五龙泉西队

867

凌   融

北京十三中

音河公社五龙泉西队

868

凌   华

北京女一中

音河公社五龙泉西队

869

陶次禹

北京十三中

音河公社五龙泉西队

870

王维礼

北京三中

音河公社五龙泉西队

871

许长明

中国人民大学附属中学

音河公社五龙泉西队

872

赵秀玲

北京女十中

音河公社五龙泉西队

873

徐学谦

北京十三中

音河公社五龙泉西队

874

郭凤茹

北京一0六中

音河公社五龙泉西队

875

范春祥

北京迁安铁矿中学

音河公社五五队

876

冯长赞

北京石景山八宝山中学

音河公社五五队

877

何   策

北京石景山八宝山中学

音河公社五五队

878

贾兴福

北京石景山八宝山中学

音河公社五五队

879

李树林

北京迁安铁矿中学

音河公社五五队

880

乔玉龙

北京石景山八大处中学

音河公社五五队

881

王敬东

北京迁安铁矿中学

音河公社五五队

882

魏宝兰

北京石景山八宝山中学

音河公社五五队

883

张会兰

北京石景山八宝山中学

音河公社五五队

884

张淑清

北京石景山八宝山中学

音河公社五五队

885

张   华

北京石景山八宝山中学

音河公社五五队

886

赵艳荣

北京石景山八宝山中学

音河公社五五队

887

赵振明

北京八大处中学

音河公社五五队

888

婉   琳

北京八大处中学

音河公社五五队

889

郑冬生

北京石景山八宝山中学

音河公社五五队

890

陈瑞庚

北京五坨里中学

音河公社五星生产队

891

郭朝月

北京五里坨中学

音河公社五星生产队

892

郭建忠

北京五里坨中学

音河公社五星生产队

893

郭远忠

北京三家店铁中

音河公社五星生产队

894

李志刚

北京五里坨中学

音河公社五星生产队

895

刘忠国

北京五里坨中学

音河公社五星生产队

896

刘忠艳

北京九中

音河公社五星生产队

897

王铭正

北京五里坨中学

音河公社五星生产队

898

王燕楠

北京五里坨中学

音河公社五星生产队

899

杨鸿臣

北京三家店铁中

音河公社五星生产队

900

张东忠

北京五里坨中学

音河公社五星生产队

901

张惠云

北京五里坨中学

音河公社五星生产队

902

张东华

北京五里坨中学

音河公社五星生产队

903

冯怡东

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

904

关继东

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

905

候承军

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

906

刘   志

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

907

陆铁生

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

908

牛连启

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

909

孙丽萍

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

910

尹丽丽

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

911

张   晔

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

912

张玉怀

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

913

张育来

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

914

朱   白

北京四十中

长安公社日合大队第一小队

915

邹日成

北京五十七中

长安公社日合大队第一小队

916

陈   鹭


长安公社日合大队第二小队

917

陈   鸥

北京师大女附中

长安公社日合大队第二小队

918

陈   燕

北京女六中

长安公社日合大队第二小队

919

李松岗

北京八中

长安公社日合大队第二小队

920

梁   铮

北京女三中

长安公社日合大队第二小队

921

刘复合

北京八中

长安公社日合大队第二小队

922

秦燕训

北京八中

长安公社日合大队第二小队

923

肖   惠

北京八中

长安公社日合大队第二小队

924

谢   音

北京师大女附中

长安公社日合大队第二小队

925

刘   宏


长安公社日合大队第二小队

926

高力生


长安公社日合大队第二小队

927

李   镗

京工附中

长安公社日合大队第二小队

928

蓝仙琳

北京女三中

长安公社日合大队第二小队

929

金   璎

北京女师大附中

长安公社日合大队第二小队

930

陈敏明

北京女三中

长安公社日合大队第二小队

931

张建国


长安公社日合大队第二小队

932

樊凯军

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

933

胡永明

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

934

李   冬

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

935

梁   英

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

936

刘伟英

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

937

罗文前

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

938

田京生

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

939

田胜祥

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

940

王娟敏

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

941

王   平

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

942

王素英

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

943

许   路

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

944

张巧恩

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

945

张秀英

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

946

朱渝英

北京五十七中

长安公社日合大队第三小队

947

鲍婉婉

北京八中

长安公社日合大队日光生产队

948

陈晓湘

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

949

方志红

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

950

费建本

北京三中

长安公社日合大队日光生产队

951

费建明

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

952

关希芹

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

953

郭海燕

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

954

郝建忠

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

955

厉国清

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

956

刘金声

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

957

张   桓

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

958

张婉玲

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

959

赵忠诚

北京五十七中

长安公社日合大队日光生产队

960

储卫光


北京丰盛学校

长安公社日合大队日新生产队

961

付   新


长安公社日合大队日新生产队

962

付   岩


北京石油附中

长安公社日合大队日新生产队

963

张婉珠

北京师大女附中

长安公社日合大队日新生产队

964

白   涛

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

965

陈寿榕

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

966

陈寿棠

北京三十四中

长安公社新胜大队前进生产队

967

董恩惠

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

968

董燕萍

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

969

董永新

北京香山中学

长安公社新胜大队前进生产队

970

葛若金

北京农大附中

长安公社新胜大队前进生产队

971

胡伟国

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

972

介智襄

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

973

李国祯

北京和平里中学

长安公社新胜大队前进生产队

974

李宁

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

975

梁应芳

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

976

刘景一

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

977

杨   燕

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

978

张大全

北京农大附中

长安公社新胜大队前进生产队

979

张彦朝

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

980

周   辉

北京京工附中

长安公社新胜大队前进生产队

981

白雪松

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

982

曹瑞林

北京四十一中

长安公社新胜大队胜利生产队

983

陈幽泓

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

984

董颐年

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

985

焦宝元

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

986

梁和平

北京四十一中

长安公社新胜大队胜利生产队

987

陆   瑶

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

988

马维发

北京三十一中

长安公社新胜大队胜利生产队

989

孟昭文

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

990

潘   康

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

991

宋   捷

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

992

宋   敏

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

993

孙仲鲁

北京四十一中

长安公社新胜大队胜利生产队

994

唐   苁

北京三十四中

长安公社新胜大队胜利生产队

995

唐   虞

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

996

王振民

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

997

杨   丽

北京110中

长安公社新胜大队胜利生产队

998

陈芳江

北京

长安公社新胜大队

999

崔振敏

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1000

冯立兰

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1001

高志云

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1002

郭宝月

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1003

何   音

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1004

侯国琳

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1005

李   洁

北京铁三中

长安公社永胜大队双胜生产队

1006

李天星

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1007

李占群

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1008

李长芝

北京铁三中

长安公社永胜大队双胜生产队

1009

刘和平

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1010

吕静雄

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1011

邵惠兰

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1012

邵惠祥

北京铁三中

长安公社永胜大队双胜生产队

1013

陶继勇

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1014

杨   勇

北京五十七中

长安公社永胜大队双胜生产队

1015

蔡   伟

北京110中

长安公社永胜大队永胜生产队

1016

陈国安

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1017

陈庆至

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1018

何湘峰

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1019

李鸿谷

北京甘家口中学

长安公社永胜大队永胜生产队

1020

李淑芬

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1021

刘振英

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1022

柳长青

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1023

娄万英

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1024

路秀华

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1025

王   杨

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1026

魏瑞兰

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1027

魏瑞青

北京五十七中

长安公社永胜大队永胜生产队

1028

操   缨

北京京工附中

长安公社长安大队德胜生产队

1029

陈志勇

北京京工附中

长安公社长安大队德胜生产队

1030

李   宜

北京女三中

长安公社长安大队德胜生产队

1031

梁春辉

北京京工附中

长安公社长安大队德胜生产队

1032

鲁祖佳

北京京工附中

长安公社长安大队德胜生产队

1033

谢亚宁

北京京工附中

长安公社长安大队德胜生产队

1034

张   宇

北京京工附中

长安公社长安大队德胜生产队

1035

张玉林

北京京工附中

长安公社长安大队德胜生产队

1036

张   忠

北京三中

长安公社长安大队德胜生产队

1037

朱紫玲

北京京工附中

长安公社长安大队德胜生产队

1038

邓秋方

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1039

付   军



长安公社长安大队和平生产队

1040

付   强

北京女二中

长安公社长安大队和平生产队

1041

高惠萍

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1042

高   岩

北京122中

长安公社长安大队和平生产队

1043

康俊华

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1044

李金芳

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1045

李泰初

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1046

李   武

北京十三中

长安公社长安大队和平生产队

1047

李   骁

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1048

李漪连

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1049

薛   伟

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1050

杨巾玄

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1051

袁玉芹

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1052

张   重

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1053

吴鸿平

北京京工附中

长安公社长安大队和平生产队

1054

付天鹤

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1055

高文清

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1056

杜伟功

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1057

刘洪恩

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1058

刘   克

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1059

刘天亮

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1060

刘锡成

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1061

刘杏妹

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1062

刘媛娥

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1063

孟士如

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1064

王桂菊

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1065

王   凯

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1066

赵   辉

北京五十七中

长安公社长安大队全胜生产队

1067

陈仲键

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1068

高瑞莉

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1069

贾生德

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1070

刘赋英

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1071

马骧民

北京八中

长安公社珍珠大队东升生产队

1072

石爱民

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1073

宋金熔

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1074

孙   群

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1075

孙   云

北京101中

长安公社珍珠大队东升生产队

1076

吴延祥

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1077

徐元京

北京房山中学

长安公社珍珠大队东升生产队

1078

杨建民

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1079

杨周美

北京医学院附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1080

杨周亚

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1081

张元正

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1082

周建穗

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1083

朱   皓

北京北大附中

长安公社珍珠大队东升生产队

1084

安   平

北京三十一中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1085

安晓明

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1086

安   中

北京四十二中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1087

陈小莉

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1088

陈一征

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1089

黄庆翔

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1090

董星星

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1091

何辛卯

北京二中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1092

胡伟伟

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1093

李湘华

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1094

刘黎黎

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1095

王皖秦

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1096

翁立强

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1097

张大光

北京101中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1098

张继达

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1099

章其华

北京北大附中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1100

赵国烽

北京三十一中

长安公社珍珠大队珍珠生产队

1101

常   键

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1102

晨   阳

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1103

戴浙生

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1104

何   眉

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1105

贺卫国

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1106

吉国强

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1107

卢世琪

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1108

史   强

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1109

徐翠云

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1110

徐大年

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1111

言兆平

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1112

阎晓霞

北京十九中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1113

杨   寅

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1114

于晋生

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1115

于泉泓

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1116

张   明

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1117

张绍喆

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1118

邹   蕙

北京北大附中

长安公社珍珠大队中兴生产队

1119

邹   荣

北京西颐中学

长安公社珍珠大队中兴生产队



Copyright © 合肥印刷设计社团@2017